российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин назначил нового полпреда в Северо-Западном федеральном округе

Президент России Владимир Путин назначил своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе бывшего замгенпрокурора РФ Александра Гуцана. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

Должность полпреда президента РФ в СЗФО стала вакантной после того, как Путин 3 октября назначил прежнего наместника главы государства на Северо-Западе Александра Беглова врио губернатора Санкт-Петербурга и принял досрочную отставку Геннадия Полтавчено с поста руководителя Северной столицы.

Накануне стало известно, что Александр Гуцан, являвшийся заместителем Юрия Чайки с 2007 года, подал заявление об отставке. СМИ назвали причиной ухода Гуцана переход на новую работу. Отмечалось, что уроженец Ленинградской области получил от президента РФ предложение стать полпредом в Северо-Западном федеральном округе и принял его.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 07.11.18

На Ямале заявили об отставке главы Росприроднадзора. / В России снова зафиксирован рост социального неравенства: прогнозы неутешительны. / В Киеве потребовали распространить на Крым мандат ОБСЕ в Донбассе. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках