российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лишен мандата депутат, назвавший пенсионеров «алкашами и тунеядцами»

Волгоградская областная дума досрочно прекратила полномочия депутата Гасана Набиева, назвавшего пенсионеров «тунеядцами и алкашами».

Парламентарии рассмотрели личное заявление Наибиева о сложении депутатских полномочий с 14 марта 2019 года и поддержали соответствующее постановление регионального парламента, сообщает пресс-служба облдумы.

На прошлой неделе депутата, оскорбившего пенсионеров, исключили из «Единой России».

Как сообщал РИА «Новый День», депутат-миллионер от «Единой России» Гасан Набиев на заседании Волгоградской облдумы на одном из заседаний областной думы заявил, что люди, которые «нормально работали и получали нормальную зарплату», сейчас получают большую пенсию. Выплату в 8 тысяч рублей получают только «тунеядцы и алкаши», указал он.

Скандальное заявление депутата растиражировали СМИ и соцсети. Общественность была возмущена данной оценкой. После этого в волгоградском отделении ЕР поспешили извиниться за слова однопартийца.

Волгоград, служба информации РИА «Новый день»

Волгоград. Другие новости 21.03.19

Проблема хостелов снова обостряется: в Госдуме заподозрили Совет Федерации в лоббизме. / Россия рискует потерять форпост на Балканах. / Депутаты ГД внесли законопроект о приоритетной записи некоторых детей в первые классы. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках