российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политики США устали от антироссийских санкций

Американские конгрессмены постепенно теряют интерес к инициативам, предусматривающим введение новых ограничений против России. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на сенатора-республиканца Марко Рубио.

«В последнее время здесь ощущается некая усталость от санкций... Надеюсь, нам удастся заручиться поддержкой большего числа людей», – отметил сенатор, который является автором законопроекта «О препятствовании иностранному вмешательству в выборы».

Члены конгресса США надеются, что публикация выводов расследования спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в президентские выборы подогреет интерес американских политиков к антироссийским санкциям. «Мы увидим, что те члены, которые раньше не были так вовлечены в этот вопрос, проявят больший интерес после публикации полного доклада Мюллера», – заявил сенатор-демократ Марк Уорнер.

Американские сенаторы намерены привлечь Россию к ответственности за ее действия не только в США, но и в других государствах. Но они никак не могут договориться между собой по вопросу, как «послать Кремлю правильный сигнал».

Вашингтон, Служба информации РИА «Новый День»

Вашингтон. Другие новости 08.04.19

«Авторитет» сербской оппозиции: рейтинг Джиласа упал ниже 10 процентов. / Эсеры ищут партии, с которыми будут дружить против «Единой России». / По пути Горбачева: ровно 30 лет назад в СССР был издан указ, аналогичный «закону Клишаса». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки