российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Иркутской области срочно госпитализирован

Губернатор Иркутской области 65-летний Сергей Левченко попал в больницу. Об этом сообщают федеральные информагентства со ссылкой на источник в аппарате правительства области. Причина срочной госпитализации не уточняется.

Позже в аппарате регионального кабмина подтвердили «Интерфаксу» информацию о госпитализации Левченко, однако не сообщили никаких подробностей.

Напомним, в конце марта 2017 года региональные СМИ сообщили о «кончине» иркутского губернатора в одной из московских больниц. Представитель главы области тогда заявил, что Левченко подаст заявление в полицию после появления слухов о его смерти.

Коммунист Сергей Левченко был избран главой Иркутской области в сентябре 2015 года. Во втором туре он одержал убедительную победу над кандидатом от «Единой России» врио губернатора региона Сергеем Ерощенко с перевесом в 15% голосов. За Левченко тогда проголосовали 56,39% избирателей, Ерощенко набрал 41,45% голосов.

Обновлено в 10:57 мск. Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области уточнила, что Сергей Левченко был госпитализирован 25 мая из-за «болевого синдрома в связи с травмой спины». «Для дополнительных обследований глава региона оставлен в лечебном учреждении. По оценкам врачей, срок обследования – три дня, состояние здоровья Сергея Левченко опасений не вызывает», – отмечается в сообщении.

Иркутск, служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 27.05.19

«Пошел отсюда!»: в Хакасии чиновник-едросс побил журналиста за неудобный вопрос. СКР начал проверку (ВИДЕО). / Курганского школьника, попросившего у Путина компьютер, посетил детский омбудсмен. / Откосить будет сложнее: Минобороны меняет правила медосмотра. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках