российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин вновь заверил, что его поцелуй мальчика Никиты всего лишь эмоциональный жест

Президент России Владимир Путин в очередной раз заявил, что его поцелуй мальчика на территории московского Кремля был эмоциональным жестом, и он не ожидал, что это вызовет большую реакцию.

В интервью американскому телеканалу NBC накануне саммита G8 главу российского государства вновь спросили, почему он поцеловал мальчика Никиту, прогуливавшегося по территории Кремля. Именно этот вопрос стал неделю назад одним из самых популярных во время интернет-конференции Путина, собрав 19 тысяч голосов. Тогда президент, отец двух взрослых дочерей, пояснил, что приехавший из Коломны мальчик Никита показался ему «очень самостоятельным и очень серьезным, и в то же время незащищенным и милым». И после небольшой паузы признался: «Я вам скажу честно, просто захотелось его потискать, как котенка».

«Для меня неожиданно, что это вызвало такую реакцию», – сказал Путин в интервью NBC, передает ИТАР-ТАСС. «Просто мне этот мальчишка очень понравился. Очень самостоятельный, симпатичный, с чувством собственного достоинства, и в то же время абсолютно незащищенный ребенок, как и все дети, требующие какого-то, мне кажется, особого внимания и теплоты», – сказал президент. По его словам, «это был просто такой эмоциональный жест, не более того».

В интервью канадской телекомпании CTV Путин отказался от еще одного проявления эмоций – сказать что-нибудь по-английски, передает Newsru.com. «Думаю, что это было бы очень некорректно, потому что если говорить канадским зрителям, то нужно было бы сказать и по-английски, и по-французски, а я сомневаюсь, что мне это удастся сделать на хорошем уровне», – пояснил президент России, в совершенстве владеющий немецким.

Ссылки по теме:

Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот (ФОТО, ВИДЕО) >>>

После поцелуя Путина мальчик Никита захотел стать президентом >>>

Раскрыта тайна президентского поцелуя >>>

Москва. Другие новости 12.07.06

Украинские эксперты: досрочные выборы состоятся в любом случае. / Депортированный из России один из лидеров НБП Владимир Линдерман пропал по дороге в Латвию. / Ноу-хау российских властей: «антиглобалистов» надо сажать еще до того, как они успеют что-то сделать. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках