российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитрий Рогозин заговорил с грузинским акцентом (ВИДЕО)

Депутат Госдумы от фракции «Родина» Дмитрий Рогозин устроил настоящее представление в ходе вчерашнего заседания нижней палаты парламента РФ, на котором обсуждался текст заявления по Грузии.

Парламентарий произнес речь от имени товарища Саахова из советской кинокомедии «Кавказская пленница» с грузинским акцентом. Дмитрий Рогозин объявил, что Саакашвили организовал в Грузии детективный шпионский роман под названием «Кавказская пленница-2». Но шпион, по его словам, «бывает только тогда, когда есть секрет». А секретов, по мнению Дмитрия Рогозина, в Грузии всего пять: сколько воров в законе в руководстве страны; какого цвета грузинские танки, причем оба; почему «Хванчкару», «Киндзмараури» и «Ахашени» разливают из одной бочки; какую заначку укрывает от жены Саакашвили из получки, выданной Соросом и какую гадость они разливают вместо «Боржоми».

В завершение выступления парламентарий рассказал анекдот про Саакашвили. Анекдот был о датах жизни на могильных памятниках, из которого выяснялось что Берия «прожил как человек всего 7 лет» (с момента избрания членом Политбюро), а на могиле Миши напишут «родился мертвым».

Грузинский акцент Рогозина вызвал улыбки на лицах парламентариев. Его могли по достоинству оценить грузинские журналисты.

Видеозапись можно просмотреть здесь. (Формат .wmv, объем файла 5,3 Мб)

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 05.10.06

Вашингтон будет поддерживать Махмуда Аббаса. / Грузинским детям никто не запрещал учиться в русских школах Грузии. / Во Львовской области надругались над государственным флагом Украины. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках