российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трамп посоветовал Байдену не спать во время встречи с Путиным

Скриншот видео Белого дома

Экс-президент США Дональд Трамп напутствовал действующего президента Джо Байдена перед встречей с российским лидером Владимиром Путиным.

«Удачи Байдену в общении с президентом Путиным – не засни во время встречи, и, пожалуйста, передай ему мои самые теплые пожелания!", – говорится в заявлении американского миллиардера, который не раз называл своего оппонента «сонным Джо».

Трамп напомнил про свою встречу с российским президентом, которая прошла в 2018 году в Хельсинки. По мнению республиканца, Соединенные Штаты «многое выиграли, в том числе уважение президента Путина и России».

Встреча Владимира Путина и Джо Байдена состоится 16 июня в Женеве. В районах близ места саммита жителям запрещено использовать беспилотники и проводить любые демонстрации, кроме того, горожан попросили отказаться от посещения офисов и работать из дома.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 10.06.21

НАТО теряет «мяч»: Альянс отказывается от участия в Московской конференции по безопасности. / МИД России выразил Украине решительный протест из-за акций националистов. / Северная Македония заявила о несправедливости решения МИД России. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки