российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин назвал укрепление страны самой значимой задачей

Фото: пресс-служба Кремля

Президент РФ Владимир Путин считает укрепление России самой значимой задачей в своей жизни. И готов поддерживать кандидатов в президенты с теми же убеждениями.

«Я настолько связал всю свою судьбу с судьбой страны, для меня в жизни нет никакой другой, более значимой задачи, чем укрепление России. Поэтому если я увижу, что… человек с конструктивными взглядами, человек предан стране, как бы он ни относился ко мне лично, я сделаю все, чтобы такие люди были поддержаны», – сказал Путин в интервью телеканалу NBC. Текст интервью опубликовали в на сайте главы государства.

Президент уверен, что после его ухода с поста развитие России продолжится, и ничего не «обрушится в одночасье». Ситуация в стране не сравнима с началом 2000-х годов, когда золотовалютный резерв был в десять раз меньше долгов.

«Но сейчас ситуация другая… На политической сцене могут появляться разные люди, с разными взглядами. Ну и хорошо», – добавил Путин.

Напомним, в том же интервью президент РФ заявил, что всегда действовал в интересах своего народа и государства. Путин не боится навешанных на него ярлыков и удивляется никаким нападкам, потому что за время президентства пережил атаки «разного калибра и жестокости».

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 14.06.21

Путин ответил, зачем российские войска подходили к украинской границе. / Нафогаз придумал, как заставить Газпром наполнить украинскую ГТС. / «Русские всегда были лучшими»: Кормухин рассказал об уникальности фильма «Турист». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки