российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путина не тронули скандальные заявления Байдена

Фото: пресс-служба Кремля

Президента РФ Владимира Путина не удивили и не расстроили заявления его американского коллеги Джо Байдена. Российский лидер признался, что привык к нападкам «со всех сторон».

«За время пребывания в должности я привык к нападкам со всех сторон и из всех областей по всевозможным предлогам и причинам, разного калибра и жестокости. Ничто из этого меня не удивляет», – сказал Путин в интервью телеканалу NBC.

Президент не переживает из-за навешенных на него ярлыков, потому что всегда действовал в интересах своего народа и государства.

Путин напомним, что отношения между Россией и США опустились до самого низкого уровня за последние годы. Но Москва надеется, что «карьерист» Байден, который всю жизнь провел в политике, не совершит «импульсивных» поступков.

Напомним, скандал разразился в марте после интервью Джо Байдена, в котором американский президент назвал Путина «убийцей».

Владимир Путин и Джо Байден проведут переговоры на вилле «Ла Гранж» в Женеве 16 июня. Бывший президент США Дональд Трамп уже посоветовал своему коллеге не заснуть во время саммита и передал через Байдена теплые пожелания Путину.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 11.06.21

К компаниям «Артис» подан пятый иск о взыскании задолженности по поставкам. / «Теоретически всё возможно» – спикер Верховной рады не исключил подачу воды в Крым. / «Вызывает беспокойство…» Банк России опасается роста цен. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки