российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 08:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Швейцария назвала место встречи Путина и Байдена

Фото: freepik.com

Встреча президентов РФ Владимира Путина и США Джо Байдена состоится на вилле «Ла Гранж» в Женеве, сообщил МИД Швейцарии. Ведомство поблагодарило высоких гостей за выбор их страны для саммита.

«Культовая вилла «Ла Гранж» примет президентов Байдена и Путина 16 июня», – говорится в сообщении министерства в соцсети.

Заявление опубликовано в Твиттере.
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Как сообщал «Новый День», министр иностранных дел РФ Сергей Лавров посоветовал не ждать прорыва в двусторонних отношениях от встречи Путина и Байдена. Но почеркнул, что важен уже сам факт переговоров на таком высоком уровне. Лавров спрогнозировал, что президенты обсудят угрозы своим странам и мировой безопасности.

В Киеве предстоящий российско-американский саммит назвали знаком того, что Штаты не воспринимают Украину как «реального, полноценного игрока». Украинский лидер Владимир Зеленский признался, что боится последствий для Киева после переговоров Путина и Байдена.

Женева, Наталья Рязанова

Женева. Другие новости 10.06.21

Суд признал экстремистскими ФБК и штабы Навального. / Губернатор Шумков вводит публичные KPI для глав. / «Пенсионную реформу нужно было принять»: Медведев отчитался о достижениях «ЕР» и заявил о неизбежности победы на выборах. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки