российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Путин предложил Куйвашеву баллотироваться в губернаторы Свердловской области

Архив. Фото: пресс-служба Кремля

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи, состоявшейся в режиме видеоконференции в пятницу, 20 мая, предложил губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву вновь баллотироваться на пост главы региона, сообщается на сайте Кремля.

Куйвашев сказал президенту России следующее: «В этом году истекает срок моих полномочий как губернатора Свердловской области, и для меня как губернатора принципиально важно ваше видение, на каком участке мне предстоит работать дальше».

«Свердловская область по ряду фундаментальных показателей, таким как сохранение объемов промышленного производства, увеличение объемов строительства в целом, исполнение бюджета и другим показывает себя весьма достойно», – сказал в ответ глава государства и продолжил: «Я уже перечислил вещи такого фундаментального характера, где вам и вашей команде удалось добиться положительных результатов, и это создает хорошую базу для дальнейшего развития области, и я желаю вам успехов. Думаю, что вы сможете это сделать в ближайшее время. Поэтому надеюсь, что вы продолжите эту работу, причем в таком же ключе».

Москва, Иван Бабурин

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках