российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Песков пояснил, почему Россия против заморозки конфликта на Украине

Москва против заморозки конфликта на Украине, поскольку стоящие перед Россией цели должны быть достигнуты, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На вопрос, солидарна ли Россия с Западом в невозможности заморозки конфликта на Украине, представитель Кремля ответил утвердительно.

«Россия солидарна. Россия рассматривает возможность только завершения специальной военной операции: обеспечения своих интересов, достижения стоящих перед Россией целей или посредством специальной военной операции, или иными доступными средствами», – сказал Песков в беседе с ТАСС.

Вашингтон прорабатывает несколько сценариев заморозки конфликта на Украине на несколько лет и даже десятилетие. В Берлине и Киеве заявили, что несогласны организовывать переговоры только ради заморозки конфликта.

Москва, Наталья Рязанова

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках / Метки