российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Коммунисты Москвы потребовали отставки Сердюкова и Кудрина

Отставки не только министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, но и главы Минфина, вице-премьера Алексея Кудрина, потребовали собравшиеся на митинг КПРФ, который прошел в понедельник на Триумфальной площади в Москве.

Около двух тысяч сторонников партии протестовали против реформы армии, которую проводит Министерство обороны. На акции присутствовали военные, ветераны, члены Союза советских офицеров. Транспаранты собравшихся гласят: «Народ и армия едины», «Слава Российской Армии», «Военная реформа – измена Родине». По словам лидера КПРФ Геннадия Зюганова, проводимая реформа – это «ликвидация армии».

Этот митинг санкционирован московскими властями. Ранее представители КПРФ заявляли, что партии не разрешили провести 23 февраля шествие в Москве. Оно также должно было быть посвящено критике реформы армии и антикризисных мер правительства, передает «Lenta.ru».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 23.02.09

На шахте в Кузбассе обрушилась крыша – погибли два человека. / «Миллионер из трущоб» получил 8 «Оскаров». / Иностранных туристов взорвали в Египте. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках