российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
У поезда Благовещенск-Москва отцепили 3 вагона

Из-за погибшей китаянки от атипичной пневмонии и госпитализации нескольких десятков ее соотечественников с подозрением на вирус пневмонии у поезда №340 сообщением Благовещенск – Москва по пути следования отцепили 3 вагона.

Сегодня в 5:07 мск поезд прибыл на Ярославский вокзал столицы. Жалоб на здоровье у пассажиров нет, сообщили в пресс-службе ОАО «Российские железные дороги».

По прибытию на станцию Киров по решению представителей санитарно-эпидемиологической службы вагон номер 2 был отцеплен для проведения дезинфекции. Пассажиров (51 человека) и 2 проводников госпитализировали в Городскую инфекционную больницу для обследования.

Затем на станции Шарья были отцеплены еще 2 вагона (104 пассажира и 4 проводника). Эти вагоны были направлены в санитарный тупик.

Во время следования состава до Москвы было введено эстафетное медицинское сопровождение: врачи осматривали пассажиров, мерили температуру, выявляли жалобы.

Ссылка по теме:

Китайцы везут в Россию атипичную пневмонию >>>

Санитарные врачи Дальнего Востока бьют тревогу >>>

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 16.04.09

Массовые акции протеста прошли в Будапеште. / В Приморье зеленый остров стал черным. / Нефтяные цены продолжили снижение. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках