российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В Москве сегодня День траура по жертвам взрывов в метро Приспускаются государственные флаги

В Москве сегодня День траура по жертвам взрывов в метро, произошедших 29 марта.

Приспускаются государственные флаги, отменяются все развлекательные мероприятия.

По последним данным, в результате вчерашних терактов погибли 38 человек. В больницах, как сообщает Минздравсоцразвития, находятся 72 пострадавших. Из них в крайне тяжелом состоянии – 5 человек, в тяжелом – более 20, передает РБК.

Напомним, два взрыва в московской подземке прогремели накануне утром с разницей почти в 45 минут: первый на станции «Лубянка» в 7:56, второй на «Парке Культуры» в 8:39.

По предварительным данным, взрывы произвели две террористки-смертницы в момент, когда вагоны находились на станциях. Оценки мощности взрыва разнятся от 0,3-0,4 кг до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте.

Фоторепортаж

Ссылка по теме:

Обама: американский народ един с народом России в деле борьбы против терроризма >>>

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.03.10

Обама: американский народ един с народом России в деле борьбы против терроризма. / Бог победил коммунистов. Гимн России останется прежним. / На юге Москвы убили уроженца Азии. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках