российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В МЧС уточнили данные о пострадавших в терактах в московском метро

По уточненным данным столичного Управления МЧС, по состоянию на 05:30 вторника, 30 марта, в больницах размещены 73 человека, пострадавших в результате двух взрывов в столичном метро. Ранее говорилось о 72 пострадавших, находящихся в больницах.

Всего после терактов было госпитализировано 85 человек, 10 впоследствии были выписаны, два человека – скончались, передает «Lenta.ru».

Напомним, два взрыва с интервалом чуть более чем в полчаса произошли в понедельник утром на станциях «Лубянка» Сокольнической линии и «Парк Культуры»-радиальная. По предварительной версии правоохранительных органов, теракты осуществили террористки-смертницы с Северного Кавказа. Глава российского МИДа Сергей Лавров заявил, что к организации теракта могли быть причастны зарубежные террористические структуры.

Читайте: В России сегодня День траура по жертвам взрывов в метро

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 30.03.10

В Воронеже избили трех милиционеров. / Страны «большой восьмерки» осудили теракты в Москве. / В Москве скончался известный литературовед и переводчик Георгий Косиков. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках