российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Граждане РФ могут лишаться жилья с шестимесячной задолженностью по квартплате

Законопроект, который позволяет лишать граждан жилья с шестимесячной задолженностью по квартплате, внесен накануне в Госдуму РФ.

Пока документ направлен в профильный Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству и, возможно, в скором времени будет рассмотрен Думой.

Кроме того, на рассмотрение Госдумы внесены поправки в Закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в котором прописаны конкретные нормы.

Согласно нормам, в течение времени с 23.00 до 7.00 утра не просто нельзя шуметь: новым документом вводится список запрещенных «шумовых эффектов». В перечень запретов включены любые ремонтные и строительные работы. Закон запретит ночное использование «на всю мощь» телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и всяких прочих звуковоспроизводящих и звукоусиливающих устройств.

Госдума планирует рассмотреть новый документ осенью этого года, передает радиостанция «Эхо Москвы».

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 06.07.10

На Камчатке пограничники арестовали научное судно. / В Курской области пьяный судья устроил ДТП. / Кризис не мешает русским отдыхать за границей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках