российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Русские хотят видеть на выборах дуэль между Путиным и Медведевым

Согласно опросу, проведенному «Левада-центром», 42% россиян высказались за участие в президентских выборах 2012 года как Путина, так и Медведева. При этом 41% респондентов уверен в том, что победу на выборах одержит нынешний премьер-министр.

Согласно опросу, проведенному «Левада-центром», 42% жителей страны высказались за участие в президентских выборах 2012 года как Владимира Путина, так и Дмитрия Медведева, пишет австрийская Die Presse, цитирует которую InoPressa.

При этом, замечает автор публикации, 41% респондентов высказал уверенность в том, что победу на выборах одержит нынешний премьер-министр. Лишь 22% опрошенных, подтвердил в интервью «Новым Известиям» замдиректора центра изучения общественного мнения Алексей Гражданкин, верят в успех президента Медведева.

Сидящий в тюрьме критик Кремля, экс-олигарх Михаил Ходорковский настоятельно призвал действующего президента выставить свою кандидатуру на предстоящих выборах, говорится в статье. Как он пишет в своей статье, опубликованной на страницах издания «Коммерсант Власть», во время второго срока юрист Медведев должен заняться реформированием политической системы в стране. На страницах российского издания опальный олигарх предложил ограничить власть президента и дать больше полномочий парламенту.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 21.09.11

Самые молодые и богатые люди среди экономик АТР – китайцы. / МВФ предупреждает о новой рецессии. / Платить за рыбалку любителям предстоит не ранее 2013 года. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках