российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В России должны были произойти изменения? Ничего подобного не планировалось заранее

На финале ЧМ по смешанным единоборствам публика освистала Путина, утверждает Леонардо Коэн в своем блоге в газете La Repubblica.

«Воскресенье, 20 ноября, московский стадион «Олимпийский». Последний бой в рамках чемпионата мира по смешанным единоборствам, в котором победу одержал один из великих российских борцов Федор Емельяненко. На матче присутствовал и премьер-министр Владимир Путин, обладатель черного пояса по дзюдо», – пишет издание.

«Путин приехал на матч еще и для того, чтобы показаться в месте, которое он счел «нужным». 4 декабря в России пройдут выборы в Госдуму, а в марте 2012 года – президентские, на которых наш Владимир будет кандидатом, чтобы вновь вернуться в Кремль после периода правления Дмитрия Медведева», – напоминает автор материала.

«Емельяненко одержал блестящую победу над американцем Джеффом Монсоном. Путин поднялся на ринг, чтобы выступить с короткой поздравительной речью. И тут совершенно неожиданно толпа начала гудеть, улюлюканье сопровождалось свистом, – свидетельствует корреспондент. – Ничего подобного не планировалось заранее, и никогда раньше Путин не подвергался осуждению на публике. После «арабской весны», падения и устранения Каддафи, отставок Папандреу и Берлускони, быть может, и в России должны были произойти хотя бы минимальные изменения?" – задается вопросом Леонардо Коэн.

«Путин и Медведев, тандем, находящийся у власти, заявили о намерении поменяться местами. Это вызвало одобрение со стороны российского истеблишмента, но одновременно желчный сарказм со стороны населения, которое сразу учуяло старый дух брежневизма», – считает журналист, цитирует которого InoPressa.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 22.11.11

КНР вольет 1,7 трлн долларов в семь стратегических секторов своей экономики. / Источник: «Искандеры» могут появиться в Краснодарском крае. / США готовы предоставить России технические данные по системе ПРО. Однако республиканцы могут провалить эту инициативу. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках