российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Путин: От тех, кто много обещает, многого не дождешься

Глава российского правительства Владимир Путин призвал россиян принять участие в голосовании на парламентских выборах и не слушать тех, кто отговаривает граждан от похода на избирательные участки.

Как сказал премьер, он слышал разные мнения и призывы не ходить на выборы, но, отметил В.Путин, это говорят те, кто руководствуется принципом «чем хуже – тем лучше». Но это лучше только для тех, кто хочет ловить рыбу в мутной воде, а хуже будет для всех, для людей, сказал премьер во время визита на Балтийский завод в Санкт-Петербурге, передает РБК.

По словам премьера, во время этой думской кампании было очень много поверхностных и неглубоких вещей. «От тех, кто много обещает, многого не дождешься», – отметил глава правительства.

Премьер также заявил, что в парламенте «нужны толковые люди». По словам В.Путина, если граждане на экранах телевизоров будут видеть, как «парламентарии друг друга колотят, дерутся, за волосы таскают, как это происходит в некоторых странах соседних, то у нас не будет слаженной, эффективной работы».

«Если кто-то хочет посмотреть шоу, то тогда нужно идти в цирк, в кино, в театр», – добавил премьер.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 03.12.11

В Москве полицейские вымогали пять миллионов у бизнесмена. / В России наступил «день тишины». / В Дагестане неизвестные расстреляли банкира. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках