российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В Петербурге прошел митинг против нечестных выборов

Около 2 тыс. человек собрались на санкционированный митинг оппозиции на Пионерской площади в Санкт-Петербурге в воскресенье днем, сообщил «Интерфаксу» официальный представитель Главного управления МВД по Петербургу и Ленобласти.

«К 14:00 на площади собралось около 2 тыс. человек», – отметил собеседник.

Он добавил, что пока стражи порядка не зафиксировали никаких нарушений. Митингующие требуют отменить результаты парламентских выборов в России и назначить новые.

Люди продолжают прибывать на Пионерскую площадь. Перед входом на площадь горожане украшают свою одежду белыми лентами, многие из них несут белые цветы и шары, передает NEWSru.com.

Санкт-Петербург, Ольга Радько

Санкт-Петербург. Другие новости 19.12.11

Поисковая операция в Охотском море продолжается. В район поиска направляются ещё несколько судов. / Сборная России выиграла смешанную эстафету на Кубке мира по биатлону. / «Барселона» разгромила «Сантос» в финале клубного чемпионата мира (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках