российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
В Кремле надеются, что граждане РФ будут митинговать еще месяц

Руководитель администрации президента России Сергей Иванов полагает, что высокая митинговая активность граждан сохранится до первого тура президентских выборов, а затем россиянам митинговать надоест.

«Просто не знаю, но думаю, что до первого тура президентских выборов», – сказал Иванов в программе «Вести в субботу» телеканала «Россия 24», отвечая на соответствующий вопрос. «Думаю, что до 4 марта это (акции протеста) продолжится», – добавил он.

В ответ на вопрос, пойдет ли затем митинговая волна на спад, Иванов сказал: «Я думаю, что да», передает «Интерфакс».

Говоря в целом о митингах различных политических сил, глава администрации президента РФ назвал их свидетельством плюрализма мнений.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 05.02.12

В Австралии разгромили посольство Сирии. / Сильное землетрясение произошло в Иране близ АЭС в Бушере. / В Финляндии выбирают президента. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках