российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Центр России, Северо-Запад, Юг России, Крым, Кавказ, Поволжье, Урал, Сибирь, Дальний Восток

Архив
Праздник не помешал публикации постановления ЦИК о победе Путина

Несмотря на праздник, «Российская газета» опубликовала постановление ЦИК о результатах выборов Президента Российской Федерации.

В документе, который вступил в силу после публикации, выборы президента признаны состоявшимися и действительными, а избранным на должность главы государства объявлен Владимир Путин, передает РБК.

Постановление ЦИК было принято на заседании 7 марта. Членами избирательной комиссии оно было принято единогласно.

На выборах 4 марта Путин занял первое место, получив 45 602 075 голосов избирателей, что составляет 63,6%.

Напомним, что по итогам выборов действующий глава правительства опередил лидера КПРФ Геннадия Зюганова, предпринимателя Михаила Прохорова, Владимира Жириновского и Сергея Миронова.

Результаты выборов были признаны легитимными всеми кандидатами кроме Зюганова.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 08.03.12

Крупные компании не хотят допускать женщин к управлению бизнесом. / Четверо военнослужащих погибли при взрыве в Таиланде. / В Ульяновске в результате пожара в общежитии пострадали двое детей. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках