российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американские ученые обнаружили марсианина на снимках с марсохода Curiosity

Снимки с навигационной камеры марсохода «Curiosity» заставили ученых задуматься о возможном существовании жизни на Красной планете.

На присланных исследовательским аппаратом фото видно, как гуманоид ремонтирует марсоход. Впрочем, речь идет лишь о тени рядом с лабораторией, но силуэт очень сильно напоминает человека, у которого взъерошены волосы, а за плечами находится предмет, похожий на рюкзак, передает портал «Мир новостей».

Уфологи, увидев снимки, незамедлительно заявили о том, что марсианин производит какие-то манипуляции с «Curiosity». В доказательство своей правоты ученые напоминают о заявлениях хакера из Великобритании Гэри Маккиннона, который утверждал, что взломал секретные архивы правительства США и нашел информацию, подтверждающую существование инопланетян.

Тем временем, некоторые исследователи предположили, что США попросту дурачат землян, а марсоход находится на полигоне в Неваде, чем и объясняется наличие обслуживающего персонала.

Вашингтон, Зоя Осколкова

Вашингтон. Другие новости 27.01.15

Златоустовские лисы мигрировали вглубь нацпарка Таганай: ученые предполагают, что виноваты волки. / Челябинский метеорит набрал вес. Сотрудники музея установили «самую точную» массу крупнейшего фрагмента. / Южноуралец открыл новую звезду в туманности Андромеды. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки