российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Адмирал Владимир Комоедов ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион» Виртуальная пресс-конференция с экс-командующим Черноморским флотом

Способна ли российская армия сегодня защитить страну в случае вооруженной агрессии? Как идет военная реформа и внедрение «нового облика», курируемое министром обороны Анатолием Сердюковым? Будет ли Россия восстанавливать Черноморский флот и инфраструктуру военной базы в Крыму? Станут ли реальностью обещания Дмитрия Медведева о строительстве Россией новых авианосцев?

Об этом и многом другом читатели РИА «Новый Регион» могут спросить экс-командующего Черноморским флотом России адмирала Владимира Комоедова, депутата Государственной Думы. Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

ЗАДАТЬ ВОПРОС ВЛАДИМИРУ КОМОЕДОВУ МОЖНО ЗДЕСЬ >>>

Севастополь-Москва, Михаил Рябов

Севастополь-Москва. Другие новости 31.05.10

Наливайченко хочет выгнать Черноморский флот, а землю воинских частей раздать «жертвам политических репрессий и их детям». / Руководитель Севастополя Валерий Саратов ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Для Шуфрича в Севастополе подорвали 500-килограммовую мину. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках