российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Розенбаум вступил в Русскую общину Севастополя (ФОТО) «Сейчас спою», – сказал шансонье и исполнил «Гоп-стоп»

Во время концерта в Севастополе певец Александр Розенбаум был принят в почетные члены Русской общины города. Об этом «Новому Региону» рассказала председатель Русской общины Татьяна Ермакова.

Севастопольские активисты направили свое предложение Розенбауму заранее, а накануне концерта с ними связался администратор артиста и передал, что тот дал согласие. Татьяна Ермакова и ее товарищи Сергей Киселев, Сергей Казимов и Елена Карпова вручили певцу удостоверение, флаг, билет, выписку из протокола, футболку и флаг.

«Мы приняли его в члены за то, что он поет песни о Черноморском флоте, а Севастополь и флот неразделимы», – сказала Ермакова.

После этого Розенбаум рассказал историю о том, как на одном из концертов его привела в замешательство просьба зрителя спеть еврейскую песню.

«Я долго думал. И сейчас я спою то, что спел тогда, но уже на правах истинного члена Русской общины Севастополя», – сказал Розенбаум и исполнил «Гоп-стоп».

«Многие из наших товарищей, наверное, съехидничают, что Розенбаум далеко не русский. Но я хочу сказать, что нужно иметь не национальность русскую, а русский дух», – сказала Ермакова в интервью агентству.

Александра Розенбаума принимают в Русскую общину Севастополя

Вручение удостоверения

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 18.08.10

Администрация Севастополя проведет чемпионат по футболу на кубок Партии Регионов. / Российский журналист удивлен позицией правительства Крыма по русскому языку. Партия регионов по указке Запада продолжает работу по деинтеграции постсоветского пространства. / Отдыхая в Крыму, спикер Верховной Рады Украины подхватил лор-инфекцию. Крымские эпидемиологи отмечают стремительный рост в морской воде патогенной флоры. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках