российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из крупнейших инвесторов Севастополя Павел Лебедев ответит на вопросы читателей «НР» Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства

РИА «Новый Регион» объявляет о начале виртуальной пресс-конференции с депутатом Верховной Рады и бизнесменом Павлом Лебедевым.

Лебедев – один из крупнейших инвесторов Севастополя. Он построил первую в городе 5-звездочную гостиницу «Аквамарин», с его именем связывают также аквапарк «Зурбаган», возводящийся комплекс на мысе Хрустальный. Помимо этого, Лебедев анонсировал создание в городе аналога Диснейленда, комплекса «Водный мир» и некоторых промышленных объектов – например, зернового терминала в Камышовой бухте.

Лебедев также позиционирует себя как благотворитель – он создал в Севастополе фонд, который оказывает помощь пенсионерам и малоимущим.

Каким депутат видит будущее Севастополя? Какие новые объекты будут появляться в городе и на полуострове? Об этом, а также многом другом читатели «Нового Региона» могут сами спросить Павла Лебедева. Ответы на поступившие вопросы будут опубликованы на сайте агентства в рубрике «Интервью».

Ссылка по теме:

Задать вопрос Павлу Лебедеву можно здесь >>>

Павел Лебедев – один из крупнейших инвесторов Севастополя

Севастополь, Виктор Орлов

Севастополь. Другие новости 19.09.11

Адмирал Комоедов: Киев может пойти на расторжение Харьковских соглашений. / Марксисты Севастополя вновь отменили акцию по требованию милиции (ФОТО). / Эксперт: Проект «Балаклава Грин» может столкнуться с нехваткой питьевой воды. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках