российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Непотопляемый» Куницын появился на съезде Кличко и прокричал «Слава Украине!»

Сергей Куницын, губернатор Севастополя во времена президентства Виктора Ющенко, оказался одним из ведущих ораторов на съезде партии «Удар» Виталия Кличко, что в эти минуты проходит в Киеве.

Куницын объявил, что Партия ветеранов Афганистана, которую он представляет, накануне приняла решение о поддержке политсилы Кличко.

«Решение принято почти единогласно... У нас организация военная, когда мы принимаем решение – мы его исполняем», – сказал он.

«Партия регионов – это партия Юго-Востока, оппозиция – это Центр и Запад. А мы все братья – что во Львове, что в Севастополе», – добавил Куницын.

«Нам не по пути, афганцам, людям чести, настоящим мужикам, не по пути с голубыми...», – после этих слов зал на несколько секунд взорвался аплодисментами.

«Потому что они нас кидали и кинули», – выдержав паузу, пояснил Куницын.

«А почему мы выбрали «Удар»? Это – третья сила, которую ждет сегодня общество. Мы искренне и честно приняли это решение. Нашему альянсу быть. Нам нужно выполнение законов о статусе ветеранов войны», – отметил он.

«Я горжусь тем, что был депутатом первого созыва и голосовал за декларацию о государственном суверенитете. Но сегодня нашу богатейшую страну хотят поставить на колени. Но ветераны Афгана вместе с вами. Слава Украине!» – заключил Куницын.

Ссылки по теме:

Кличко против русского как второго государственного на Украине >>>

Кличко: Я глубоко уважаю ветеранов УПА >>>

Киев – Севастополь, Михаил Рябов

Киев – Севастополь. Другие новости 01.08.12

Эксперты: В новой Раде вновь окажутся миллиардеры, их водители, массажисты и охранники. / «Русский блок»: Списки Партии регионов и «Батькивщины» не отражают интересы Юго-Востока. / Политолог: Королевская не пройдёт, футболист Шевченко оказажется бесполезным на выборах, как Ротару несколько лет назад. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках