российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Свобода»: Лозунги на маршах «Русского блока» были «откровенно антиукраинскими и антигосударственными»

Шествия партии «Русский блок» в Крыму, Николаеве и Донецке проходили под «откровенно антиукраинскими и антигосударственными лозунгами», а потому силовые органы Украины были оьязаны пресечь подобные пророссийские акции.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады от «Свободы» Юрий Михальчишин.

«Российское лобби ведет системную политику и внедрены в нашу СБУ. Именно поэтому подобные акции «Русского блока» при всех инвестициях со стороны России не разгоняются милицией, а СБУ закрывает глаза на откровенно антиукраинкие и антигосударственные лозунги этих маргиналов», – сказал украинский националист.

Аналогичные тезисы озвучивает и нардеп Владимир Бондаренко из «Батькивщины».

«Нет никакой реакции на подобные русские марши этого откровенно антиукраинского «Русского блока», на то, что они позволяют жечь флаг ЕС, призывать к, по сути, уничтожени­ю Украины, подвергать сомнению наш суверенитет», – перечисляет соратник Юлии Тимошенко.

Севастополь – Киев, Анна Сергеева

Севастополь – Киев. Другие новости 13.11.13

Крымский главк МВД официально подтвердил отставку своего начальника. Из Севастополя вернут Радченко?. / «Новому Региону» в Екатеринбурге сегодня 12 лет (ФОТО). С Днём рождения!. / Военные: Шум вокруг реконструкции храма в Севастополе – следствие бизнес-конфликта. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Севастополь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки