российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В онлайн-голосовании за символы новых купюр побеждают Севастополь и Казань

Объявлены предварительные итоги выборов символа новых банкнот номиналом 200 и 2000 рублей: победителями онлайн-голосования стали Севастополь и Казань.

Как передает корреспондент NDNews, Севастополь сумел выбраться на передовую и собрал 428 тысяч голосов. На втором месте – Казань, которую поддержали почти 422 тысячи человек. Третье место – Дальний Восток, четвертое – Волгоград и завершает топ-пять – Сочи.

Между тем конкурс еще не окончен: сегодня с 19:00 до 20:00 в эфире телеканала «Россия 1» пройдет финальное голосование, которое и определит окончательных финалистов.

Как сообщал NDNews, Севастополь в предпоследний день голосования за символы для новых банкнот снова вырвался на второе место.

Севастополь, Анастасия Зук

Севастополь. Другие новости 07.10.16

Киев обвиняет Москву в «хищении» морских ресурсов и жалуется в Гаагу. Беспокоит также строительство Крымского моста. / Шалманщиков на Ай-Петри принудят чистить горное плато. ...возможно. / Севастопольский университет сумел «отбить» у правительства города семь этажей общежития на Парковой. Борьба за «наследство» бывшей банковской академии продолжается. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках