российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:22 мск

Новости, Кратко

Архив
«Вечная память»: Блогеры похоронили Аллу Пугачеву

В Сети появилась информация о смерти певицы Аллы Пугачевой. Короткое сообщение было опубликовано в твиттере. Впрочем, примадонна сразу сама разоблачила этот фейк, опубликовав видео на своей странице в Instagram*.

О том, что Пугачева скончалась, сообщил пользователь с ником Романа. «Сегодня Умерла Алла Пугачева. Вечная Память», – гласит пост. В публикации также есть ссылка на новость о смерти певицы, где говорится, что Алла Борисовна якобы скончалась из-за тромбоза сердечной артерии, либо от передозировки наркотиков. О том, что это дезинформация можно догадаться по ссылке на видео, встроенной в текст. Ролик с песней Пугачевой и нарезкой с концертов был опубликован с новостью о смерти артистки еще в 2011 году.

Однако не все пользователи оказались внимательными, многие поверили в то, что примадонны не стало, и выразили свои соболезнования.

Тем временем, сама Алла Борисовна похоже не в курсе своей кончины. Пару часов назад на опубликовала в Instagram* ролик, показав своего сына Гарри. Малыш приготовил для мамы салат из травы, веток и бумаги. «О, боже! Может, будет не артист, а повар. Дай Бог!!!" – подписала публикацию Пугачева.

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 04.05.18

Модницам предложили носить «голые» джинсы за 10 тысяч рублей. / В Таиланде задержанных за незаконный секс-тренинг россиян оставили под стражей. / В США военного атташе уличили в подглядывании за коллегами в туалете. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках