российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко

Архив
Бывший король Малайзии решил развестись с женой из России

Экс-король Малайзии Мухаммед V Фарис решил расторгнуть брак с россиянкой Оксаной Воеводиной. Как сообщили ряд СМИ, пара много ссорится, однако официально супруги о разводе пока не сообщали.

49-летний Мухаммед V женился на победительнице конкурса «Мисс Москва – 2015» 25-летней Оксане Воеводиной в ноябре прошлого года. Инсайдеры сообщали, что пара даже ожидает первенца, пишет StarHit. Теперь же в СМИ просочилась информация, что чувства супругов остыли, они много ссорятся, а потому решили расторгнуть брак.

Примечательно, что ради этого союза россиянка приняла ислам, а через несколько недель после свадьбы Мухаммед V отрекся от престола.

Пока информация о разводе короля не нашла официального подтверждения. Стоит отметить, что и свадьба стала неожиданностью для общественности, Мухаммед V и Воеводина не афишировали свои отношения.

Куала-Лумпур, Служба информации РИА «Новый День»

Куала-Лумпур. Другие новости 22.01.19

«Кто талантом небогат, делайте везде шпагат»: Шнуров в стихах прошелся по Волочковой. / Брэд Питт закрутил роман с голливудской звездой. / «Фото из борделя?» В день рождения Анастасия Волочкова получила шквал критики в соцсетях. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках