российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:40 мск

Новости, Кратко

Архив
Бузова готова поработать на правительство

Ольга Бузова ответила на идею вице-премьера Максима Акимова, привлечь ее для пропаганды безопасности на дорогах и культуре поведения в общественном транспорте. Певица напомнила, что уже участвует в подобной работе.

«Максим Алексеевич правильно заметил, что сейчас время, когда уже бессмысленно выпускать брошюры и методички, современное поколение не смотрит это все. Сейчас люди больше времени проводят в социальных сетях и прислушиваются к мнению любимых блогеров», – рассказала телеведущая РБК.

Бузова упомянула, что у ее странички в Instagram* уже не 15 млн, а более 16 млн подписчиков. К тому же девушка добавила, что в Москве уже висят ее баннеры, посвященные безопасному дорожному движению и культуре поведения в общественном транспорте.

Ранее Акимов назвал Бузову лидером общественного мнения и предложил заплатить ей за участие в акции, посвященной безопасности на дорогах. По этому вопросу была создана рабочая группа, которая в течение двух месяцев должна подготовить предложения и представить их вице-премьеру.

Инициативу Акимова в Сети встретили с недоумением. В комментариях пользователи предложили не останавливаться на Бузовой и привлечь других не менее знаменитых звезд – гонщицу Мару Багдасарян и балерину Анастасию Волочкову.

Некоторые даже предложили идею для будущей рекламы с участием певицы – «На баннерах будет написано: «Тормози как Бузова!»». Другие предположили, что вице-премьер просто неудачно пошутил: «Акимов, скажите, что пошутили. Народ вас не поймет».

Москва, Служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 27.08.19

Первый канал назвал имена наставников в новом сезоне шоу «Голос». / Божена Рынска заявила, что ждет ребенка от покойного Малашенко. / Российская компания судится с Джеки Чаном и Арнольдом Шварценеггером. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках