российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко

Архив
Джонни Депп впервые появился в соцсетях и набрал почти 2 млн подписчиков

Голливудский актер Джонни Депп опубликовал первый пост в Instagram*. На страничку знаменитости подписались 1,8 млн человек менее чем за сутки.

56-летний актер посвятил первый пост коронавирусу, который назвал «невидимым врагом». В видеоролике Депп говорит, что прежде у него не было особенных причин заводить аккаунт в соцсети, но теперь «время пришло».

Он призвал пользователей, находящихся в самоизоляции, проводить время с пользой. «Создайте сегодня что-нибудь, что принесет пользу вам и другим завтра. Сделайте что-то, что поможет украсить чей-то день. Рисуйте, читайте, думайте, учитесь, снимайте кино на смартфон, играйте на музыкальных инструментах, если играете. Если нет – найдите пару уроков», – посоветовал актер.

Депп также сообщил, что несколько лет записывал свой музыкальный альбом совместно с бывшим гитаристом The Yardbirds Джеффом Беком и представил кавер-версию композиции «Isolation» Джона Леннона.

Париж, Зоя Осколкова

Париж. Другие новости 16.04.20

Художник Бэнкси перешел на удаленку. / Принц Гарри и Меган Маркл приобрели дом Мела Гибсона. / Стас Михайлов переболел коронавирусом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках