российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гарик Мартиросян: «Работая шоуменом, я принесу Армении больше пользы»

Известный российский шоумен, соавтор юмористической передачи «Comedy Club» и ведущий телешоу «Минута славы» Гарик Мартиросян заявил, что не будет баллотироваться в парламент Армении на выборах 12 мая.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», шоумен намерен выйти из пропорционального списка Единой либеральной национальной партии (МИАК), который возглавляет его брат Левон Мартиросян.

«Я намерен выйти из списка МИАК до завершения предвыборной кампании», – сказал Гарик Мартиросян журналистам в Ереване. Он заявил, что не готов отказаться от работы шоумена, которая, по его мнению, принесет Армении больше пользы, чем его политическая карьера, передает агентство «Новости-Армения».

«Для партии МИАК нежелательны голоса тех избирателей, которые проголосуют за партию только ради меня, нам нужны здоровые голоса», – сказал шоумен, отметив, что партия МИАК является независимой, серьезной силой на политической арене Армении.

«Мой выход из пропорционального списка МИАК никоим образом не повлияет на дальнейшее сотрудничество с партией, сейчас я намного активнее буду агитировать армянскую молодежь за участие в предстоящих парламентских выборах», – добавил Мартиросян.

Единая либеральная национальная партия Армении, созданная в феврале 2007 года, насчитывает до четырех тысяч членов и имеет филиалы во многих областях страны. Партия ставит своей целью становление Армении как демократического, прогрессивного, развитого и конкурентоспособного государства.

Выдвинувшись по пропорциональным спискам для участия в выборах, МИАК разработала программу, содержащую положения по реформированию таможенной, налоговой, бюджетной, банковской областей, а также сфер образования и здравоохранения.

Ереван – Москва, Всеволод Ягужинский

Ереван – Москва. Другие новости 23.04.07

За выходные на водоемах Свердловской области утонули три человека. / В первом общегородском субботнике в Екатеринбурге приняли участие более 15 тысяч человек. / В Перми появится мемориальная доска в честь народного артиста России Георгия Буркова. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках