российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президентская чета отметила победу «Единой России» вишневой наливкой (МЕНЮ, ФОТО)

Отметить окончание избирательной кампании Владимиру Путину предложила супруга Людмила Александровна. В приподнятом настроении семья пришла в ресторан сибирской кухни «Ермак».

Как для администрации заведения, так и для посетителей этот визит стал совершенной неожиданностью, пишет «Комсомольская правда».

– У вас есть места? – поинтересовался президент.

– Для Вас всегда есть, – последовал предсказуемый, несмотря на небывалую неожиданность визита, ответ.

Определившись с местом, Путин с женой подошли к резной ладье, стилизованной под ладью Ермака Тимофеевича. От разнообразия яств у них разбегались глаза. Официант объяснил им, что из 150 наименований можно выбрать сколько угодно блюд, заплатив при этом за одного человека определенную сумму – 1100 рублей.

Президент быстро определился со своими предпочтениями и выбрал следующее: салат с копченой курицей, салат «Мимоза», оливье, малосольную семгу и соленые огурчики. Вишневую наливку им поставили на стол бесплатно: так заведено в ресторане для того, чтобы разжечь у клиентов аппетит.

Все остальные напитки – за отдельную плату. Путин заказал хреновуху – настойку на водке с чили и медом, которая выдерживается 21 день. Злоупотреблять ею Владимир Владимирович не стал и попросил только 50 граммов, заплатив за них 130 рублей. Ею президент и отметил день выборов. Людмила Александровна ограничилась вишневой наливкой, заключает «Комсомолка».

Фото РИА Новости и «КП».

Салат с копченой курицей, салат «Мимоза», оливье, малосольная семга, соленые огурчики, вишневая наливка и хреновуха

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 03.12.07

Злополучная шахта имени Засядько взрывается в третий раз. / Явка на выборах превысила 60%, обработано 40% бюллетеней. / В Хакасии 2 декабря новорожденную девочку назвали именем Выборина. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках