российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ученый совет МГУ решит судьбу студентов, устроивших массовое совокупление в музее

Ученый совет МГУ имени Ломоносова сегодня обсудит судьбу студентов философского факультета, участвовавших в массовом совокуплении в Биологическом музее 29 февраля. Как передает «Эхо Москвы», заседание совета будет закрытым для прессы. На заседание будут приглашены провинившиеся студенты.

Как ранее сообщал «Новый Регион», всего в акции 29 февраля под лозунгами о спасении медведей участвовало четыре пары. Акцию провели участники арт-группы «Война». Репортаж о флэшмобе на несколько дней стал одной из самых читаемых записей русскоязычной блогосферы.

Сообщалось, что один из членов группы уже отчислен из МГУ, а еще двоих собираются отчислить.

Ссылка по теме:

Студенты МГУ отчислены за коллективное совокупление (ФОТО 18+) >>>

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 07.03.08

Жительница Миасса с чисто мужской фамилией 8 марта отметит 100-летний юбилей. / В Златоусте из-за людской жестокости погибла 80-летняя старушка. / Тюменскому подростку дали 9,5 лет за 108 ударов ножом. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках