российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорога из центра Москвы до Шереметьево-2 со вторника будет занимать 35 минут

Сегодня в Москве открывается движение скоростных электропоездов с Савеловского вокзала до аэропорта «Шереметьево». На ветке будет курсировать 21 пара поездов в сутки. Стоимость билета составит 200 рублей в эконом-классе, при этом дорога в аэропорт займет 35 минут и у пассажиров будет доступ к бесплатному wi-fi.

Об этом сообщил сегодня вице-премьер Сергей Иванов во время заседания президиума правительства, передает «Интерфакс».

Пассажиры авиарейсов теперь могут пройти регистрацию, оформить необходимые предполетные документы и сдать багаж, находясь в центре Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС.

Скоростные поезда будут доставлять пассажиров только до «Шереметьево-2», однако услугами электрички могут воспользоваться и путешественники, вылетающие из «Шереметьево-1» и «Шереметьево-С»: от ж/д станции в аэропорту будут курсировать автобусы-экспрессы. А к 2015 году Сергей Иванов пообещал, что в столице появится единый терминал, который свяжет все аэропорты столицы.

Инвестиции ОАО «РЖД» в проект по организации интермодального пассажирского сообщения между Савеловским вокзалом и аэропортом «Шереметьево» составили более 4,2 млрд рублей, уточняет Finam.

Ссылка по теме:

В аэропорт «Шереметьево» из Москвы теперь можно добраться на аэроэкспрессе >>>

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 10.06.08

Дважды академик Рамзан Кадыров объявил войну взяточникам в вузах. / На Южном Урале День России отпразднуют традиционно: с флагами и концертами. / Главные проблемы «свердловского бюджета – 2007» перекочевали и в нынешний год. Читать дальше

© 2008, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках