российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Электронная регистрация по месту жительства приостановлена Система Gosuslugi.ru выдает ошибку

Через портал Gosuslugi.ru больше нельзя получить регистрацию по месту жительства и по месту пребывания. Электронная форма выдает ошибку, а специалисты колл-центра объясняют, что оформление регистрации через всемирную паутину приостановлено по распоряжению Владимира Путина. В аппарате премьера обещают восстановить предоставление услуги через несколько дней, сообщает «РИА-Новости».

«На данный момент технически можно подать заявление через наш портал, но регистрация по месту пребывания в электронном виде не оформляется, только при личном присутствии в отделении Федеральной миграционной службы (ФМС). Это сделано по распоряжению непосредственно Владимира Владимировича Путина. Заявления не принимаются с 1 февраля. Было выступление по этому вопросу», сообщила оператор колл-центра корреспондентам «Газета. Ру».

В Федеральной миграционной службе ни о каком распоряжении запретить выдачу регистраций онлайн не слышали.

Ссылки по теме:

В 2011 году вступили в силу новые законы / Болеть станет дороже, а регистрироваться – значительно проще >>>

Регистрироваться по месту жительства разрешат через интернет >>>

Москва, Роман Сирховский

Москва. Другие новости 18.02.11

Список кандидатов в президенты Чечни утвердили единороссы. Конкурентов у Кадырова нет. / Генеральная прокуратура покрывает своих сотрудников. Так считают в следственном комитете. / «Газпром» ввел ограничения на потребление газа. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках