российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД Киргизии опровергло информацию о розыске Алишера Усманова

Министерство внутренних дел Киргизии официально опровергло распространенную в СМИ информацию об объявлении в розыск российского предпринимателя Алишера Усманова.

В пресс-службе МВД республики сообщили, что «в списках разыскиваемых Министерством внутренних дел Кыргызской Республики лиц гражданин Российской Федерации Усманов Алишер Бурханович, 1953 г.р., уроженец г. Чуст Наманганской области Республики Узбекистан не значится».

ГУВД Ошской области также опровергло информацию о розыске российского бизнесмена, сообщив, что распространенные сведения не соответствуют действительности.

Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что якобы Усманов имеет отношение к деятельности группировки некоего Улугбека Мусаева по кличке Черный Улуг. Данной группировке инкриминируется участие в межнациональномм конфликте в Оше 10-15 июня прошлого года. Ее лидер объявлен в розыск.

Бишкек, Ольга Панфилова

Бишкек. Другие новости 25.02.11

Уральцам упростят уплату штрафов ГИБДД. / Симферопольский суд арестовал Джемилева. / Евпаторийскую милицию возглавит пенсионер из Донецка. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках