российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Яшин: Путин не плакал, когда утонул «Курск» (ФОТО, ВИДЕО) Рунет: Эти слёзы – последствие блефаропластики

На ВИДЕО: Слёзы Путина – последствие блефаропластики?

Москва, Март 06 (Новый Регион, Марат Бубновский) – Известный оппозиционный деятель Илья Яшин заявил, что россияне «впервые видели слезы диктатора». «Путин не плакал, когда тонул «Курск» или когда в Москве взрывали дома. Это слезы не радости, а страха. На самом деле он нас боится», – уверен Яшин, цитируемый «Новой газетой».

Между тем, в Интернет-сообществе стало широко распространяться мнение о том, что слезы Путина на митинге в ночь после выборов – это не что иное, как последствия пластической операции на веках – блефаропластики, которую он ранее перенес. «После блефаропластики на ветру часто бывает «неукротимое и неконторолируемое слезотечение»», – пишет, в частности, пользователь ЖЖ becky-sharpe.

Справка РИА «Новый Регион»: Пластическая операция на веках (блефаропластика) проводится для улучшения формы век, устранения нависания верхнего века, «мешков» под глазами, морщин вокруг глаз. С возрастом в силу наследственных факторов и повреждающего действия солнечной радиации формируются выпячивания жировой клетчатки и избыток кожи в области верхних и нижних век.

Блефаропластика направлена на устранение этих изменений. В молодом возрасте также выбирают эту процедуру, чтобы устранить припухлость в области нижних век при врожденном избытке жировой ткани.

Блефаропластика – одна из наиболее популярных у деятелей шоу-бизнеса и некоторых политиков пластических операций. Пластику век часто сочетают с операцией подтяжки (лифтинга) лба и фейслифтингом, химическим или лазерным пилингом.

(Источник www.beautymed.ru)

Cлушайте Радио NR2.FM! (НАЖАТЬ НА ССЫЛКУ)

Слёзы Путина – последствие блефаропластики?

Cлушайте Радио NR2.FM! (НАЖАТЬ НА ССЫЛКУ)

Общество. Другие новости 06.03.12

На Камчатке пожар оставил без крова 39 человек. / Расмуссен не исключает срыва саммита Россия-НАТО. / Правящая партия Таиланда обеспечит школьников младших классов бесплатными планшетниками (ФОТО). Йинглак Чинават выполняет предвыборные обещания. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках