российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Познер назвал «полнейшим бредом» свой уход с Первого канала «Я не извинился, меня не уволили»

Телеведущий Владимир Познер отрицает, что его телепрограмма на Первом канале будет закрыта. Об этом журналист заявил в эфире авторской программы «Познер» в ночь на понедельник.

Как сообщал «Новый Регион», в конце октября депутат Госдумы от «Единой России» Илья Костунов призвал уволить Владимира Познера с Первого канала либо потребовать от него извинений. Письмо с соответствующей просьбой парламентарий направил гендиректору телеканала Константину Эрнсту. Послание единоросса стало реакцией на программу «Познер», где телеведущий подверг критике систему российского правосудия. По мнению журналиста, в России отсутствует правосудие и что действия Следственного комитета в отношении оппозиционера, активиста Левого фронта Леонида Развозжаева похожи на методы сотрудников КГБ, выбивавших из подозреваемых «чистосердечные» признания.

По словам Познера, он намерен и дальше «без всякого стеснения высказывать собственное мнение». Он также заявил, что извиняться не собирается: «Я не извинился, меня не уволили». Познер назвал «полнейшим бредом» слухи о его скором отъезде из России во Францию. Журналист добавил, что если не случится какого-нибудь несчастья, то это не последняя его программа.

Ссылка по теме:

Единоросс требует уволить Владимира Познера с Первого канала (ВИДЕО) /// Депутату не понравилось сравнение Следственного комитета РФ с КГБ >>>

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 12.11.12

На Южный Урал пришла зима. Через неделю возможно понижение температуры до -20°. / Жителей Челябинской области предупредили о возможном поступлении радиоактивного угля с Приморья. / В Нижней Туре в результате пожара в частном доме погибли 3 человека. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках