российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед смертью Жанна Фриске три месяца находилась в коме Певица будет похоронена на Николо-Архангельском кладбище

Российская певица и актриса Жанна Фриске, скончавшаяся вечером 15 июня от онкологического заболевания, будет похоронена на Николо-Архангельском кладбище. Об этом сообщил отец певицы Владимир Фриске в интервью радиостанции «Комсомольская правда». Он также рассказал, что последние три месяца Жанна находилась в коме, и семья об этом никому не говорила.

«Она в коме три месяца лежала, мы просто не говорили, – сообщил Владимир Фриске. – Скорее всего, на Николо-Архангельском будем хоронить».

Незадолго до своей смерти Жанна практически полностью потеряла зрение, рассказал телеведущий и близкий друг артистки Отар Кушанашвили в интервью «КП». По данным СМИ, в последние дни семья не оставляла певицу. Дата и время похорон артистки пока неизвестны.

Жанна Фриске умерла на 41-м году жизни в понедельник, 15 июня, в своем доме в подмосковной Балашихе. Последние полтора года артистка боролась с раком мозга, который был диагностирован у нее после рождения сына Платона в апреле 2013 года. Певица прошла длительный курс лечения в госпитале в Нью-Йорке, затем в течение трех месяцев восстанавливалась в Латвии, снова лечилась, но уже в Китае, и только потом вернулась в Россию. Последние месяцы она провела в загородном доме под Москвой в кругу гражданского мужа Дмитрия Шепелева и двухлетнего сына Платона.

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 16.06.15

На пляжах Крыма начали демонтировать незаконные строения. / 79 школьников, которым не хватило бланков на ЕГЭ по обществознанию, подали апелляцию на результаты экзамена. / Ограбление по-южноуральски: воры проникли в ювелирный магазин, проломив пол и обесточив сигнализацию. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках