российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Звонок от Путина»: Элтон Джон стал жертвой розыгрыша

Президент РФ Владимир Путин не обсуждал с британским музыкантом Элтоном Джоном по телефону проблемы ЛГБТ-сообщества в России. Скорее всего, именитый артист стал жертвой розыгрыша.

Как сообщает Russia Today, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, комментируя заявление Элтона Джона о разговоре с российским президентом, заявил, что разговора не было. «А главное, что мы не получали от него каких-либо предложений о встрече, – добавил Песков. – Не сомневаюсь, что если будет такое пожелание, президент будет готов встретиться, в том числе и с Элтоном Джоном, для того, чтобы дать ответы на все вопросы, которые он сможет поставить. Но пока мы таких сигналов не получали». Песков также выразил неуверенность в том, что это был «аутентичный аккаунт» артиста. По его словам, «там не совсем грамотно написано по-английски. Мы не думаем, что сэр Элтон Джон написал бы так неграмотно». Оба пресс-секретаря Элтона Джона не ответили на просьбу издания The Times о комментариях.

Напомним, накануне в Instagam появилось сообщение Элтона Джона, что ему позвонил сам президент Путин после того, как артист публично попросил о встрече с ним для обсуждения прав российского ЛГБТ-сообщества. Подробности разговора прессе не сообщили, но Элтон Джон поблагодарил Путина в и подчеркнул, что с нетерпением ждет с ним встречи.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 16.09.15

В екатеринбургскую гордуму принесли жуткого робота-попрошайку, не определившегося с желаниями (ВИДЕО). / Чубаров назвал точную дату блокады Крыма крымскими татарами: 20 сентября. / Россияне отказываются участвовать в акциях протеста. Протестные настроения в стране идут на убыль. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках