российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Владимире из магазинов убрали плюшевых ежиков с дырочками на пузе (ФОТО, ВИДЕО по теме) Дырочка кое-что напомнила ревнителям нравственности

В одной из торговых сетей Владимира убрали из продажи «неправильных» плюшевых ежей. На пузе у мягких игрушек обнаружились «розовые пупки», которые подозрительно напомнили многим женские половые органы. Ежики с гендерными признаками возмутили общественность.

Со специальным обращением к администрации торговой сети обратился областной детский омбудсмен Геннадий Прохорычев. В интервью радиостанции «Говорит Москва» он заявил: «На самом деле там полпальца влезает в эту дырочку. Там ежик-девочка, я так понимаю. У меня сразу возник вопрос, может этот пупок? Но там форма не пупка, а, во-вторых, дырочка. Пупок все-таки делался из такой блямбочки».

Как сообщает ТВ-Миг, Прохорычев также заявил: «Я, конечно, против. Все животные должны быть обезличены. Даже куклы обычные должны быть обезличены. Их надо убирать. Их же шьют в подвалах московских, наверное. Это все неслучайно. Это все делается специально для развращения нации с детского возраста. Такого рода «ежиков» забрасывают, чтобы проверить реакцию общества. Тут подтекст раннего полового воспитания. Если мы никак не отреагируем, то скоро появятся еще и ежики-мальчики».

Уполномоченный связался с заместителем директора магазина, который «посмеялся» над случившимся и распорядился убрать ежей из продажи. «Я уже думаю, надо было мне на память купить», – добавил Прохорычев.

Добавим, что аналогичные игрушки в этом году поступили в несколько торговых центров округа Муром. Одну из «ежих» купили и принесли в подарок главе округа Евгению Рычкову. Рычков распорядился немедленно убрать ежей 16+ из открытой продажи. Желающим же продавать экзотичных «зверушек» было предложено открывать магазины для взрослых.

Отметим, что многие выросшие в СССР до сих пор помнят наизусть и любят песенку на стихи Юнны Мориц про резинового ежика с дырочкой в правом боку, который очень спешил на день рождения к щенку. «Много дорожек/Прошел этот ежик./А что подарил он дружку?/Об этом он Ване/Насвистывал в ванне/Дырочкой в правом боку». Теперь можно только порадоваться за наивность советских детей и родителей, не видевших в этой песенке никакого эротического подтекста.

«Ежики 16+" вызвали возмущение общественности (фото – ТВ-Миг)

Владимир, Зоя Березина

Владимир. Другие новости 27.10.15

Депутаты заксо поссорились из-за грибов – резать их ножом или нет. / Под Первоуральском из-за ночного снегопада в ДТП пострадали пять человек. Один погиб (ФОТО). / «Открытую Россию» Ходорковского уравняют с «Исламским государством». Сенаторы расширят патриотический «стоп-лист». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки