российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В МВД РФ подтвердили задержание двух солдат, которые случайно забрели на Украину

Во Внутренних войсках МВД РФ подтвердили задержание двоих военнослужащих на российско-украинской границе. Ранее о задержании военнослужащих сообщила погранслужба Украины.

«Вчера группа военнослужащих Внутренних войск следовала поездом Москва – Владикавказ на сборы в учебный центр в Краснодарский край. По пути следования на станции Чертково, которая располагается непосредственно на участке границы России с украинским населенным пунктом Меловое, двое военнослужащих вышли из вагона и, не увидев никаких явно заметных пограничных знаков, повернули в сторону украинской железнодорожной станции и оказались на территории Украины», – заявил представитель ведомства Василий Панченков.

Как сообщает РИА Новости, Панченков пояснил, что граница в этой местности проходит по железнодорожным путям, причем российская и украинская железнодорожные станции находятся друг напротив друга. Представитель МВД РФ подчеркнул, что нарушение границы было непреднамеренным, а также что задержанные не были вооружены.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 27.11.15

Пассажиры «Уральских авиалиний» смогут оформить зимний тур на курорт «Роза Хутор». / В Нижнем Новгороде собачника, вернувшего бабуле сумку, пытали в полиции. Кулаки и электрошокер вынудили мужчину взять на себя ограбление. / «Стокманн» – всё. Финский универмаг в Екатеринбурге будет отдан другому бренду. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках