российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ураган в Норильске: сорванная крыша убила женщину, в аэропорту «завертело» самолет ФОТО, ВИДЕО

В аэропорту порыв ветра развернул на взлетной полосе Боинг

В Норильске в результате падения кровли с 5-этажного дома погибла женщина. Еще три человека доставлены в больницу. Причиной трагедии стал ураган, пронесшийся по городу.

Как сообщает пресс-служба СК, днем в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Норильске порывом ветра с одного из жилых 5-этажных домов по улице Талнахской примерно в 15:30 сорвало кровлю. В результате происшествия на месте погибла 32-летняя местная жительница. Три человека пострадали. По данному факту начата доследственная проверка.

Кровля также упала на припаркованный возле дома автомобиль, в котором находилось двое мужчин и одна женщина. Все они доставлены в больницу с различными травмами.

В Норильске ураганным ветром сорвало крышу с пятиэтажки

В настоящее время следственно-оперативная группа работает на месте происшествия, допрашиваются очевидцы происшествия. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, по результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

На месте погибла молодая женщина, еще три человека получили травмы

Ураган стал причиной еще одного ЧП. В аэропорту Норильска ветер развернул на 180 градусов пассажирский Boeing-737 авиакомпании NordStar. Инцидент удалось заснять на видео. Из-за погодных условий аэропорт Алыкель в Норильске закрыт, все рейсы перенесены на завтра.

Напомним, в конце прошлой недели ураганный ветер сорвал крышу с пятиэтажного дома в Дудинке. Тогда, к счастью, обошлось без жертв.

Норильск, Зоя Березина

Норильск. Другие новости 23.03.16

Гастротуризм на Урале хотят развивать с помощью уральской кухни. Но что это такое – активисты турпроекта не знают (ФОТО). / На Крым надвигается девятибалльный шторм. / Липовчанин надругался над 5-летней падчерицей. Девочка умерла. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках