российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названы имена погибших в Сирии пилотов разбившегося вертолета «Ночной охотник»

При катастрофе российского вертолета Ми-28Н «Ночной охотник» в Сирии погибли выпускники Сызранского Высшего военного авиационного училища летчиков. Об этом сообщает издание «Маленькая Сызрань». По его данным, погибшие летчики – Андрей Окладников и штурман Виктор Панков.

До командировки в Сирию экипаж проходил службу в 487-м отдельном вертолетном полку в городе Буденновске Ставропольского края. В Буденновском районе готовы помочь в организации похорон погибших пилотов.

Напомним, вертолет разбился в ночь на 12 апреля в районе сирийского города Хомс. В Министерстве обороны подчеркнули, что вертолет не был сбит. По предварительной версии, причиной крушения могли стать неблагоприятные погодные условия.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 13.04.16

Рособрнадзор отзывает у вузов аккредитации по экономическим и гуманитарным направлениям. / В Дагестане силовики блокировали дом с боевиками. Правоохранители выясняют число бандитов. / Генсек правящей партии Германии требует запретить иностранное финансирование мечетей. Сотни средств исламизации ФРГ содержатся за счет Турции и саудитов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки