российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийца байкеров в Подмосковье задержан и арестован

В Подмосковье задержан и арестован подозреваемый в убийстве пятерых байкеров. На допросе у следователя 27-летний Илья Асеев дал признательные показания и сообщил обо всех обстоятельствах произошедшего, сообщает пресс-служба СКР. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, сегодня рано утром в деревне Челохово Егорьевского района Подмосковья возле заброшенного здания пивоваренного завода Асеев расстрелял из ружья «Сайга» пятерых байкеров, приехавших на байкерский слет. Свидетелями трагедии стали две девушки, сопровождавшие байкеров. После убийства Асеев скрылся, но вскоре был задержан возле своего дома, где пытался скрыться. На суде он принес извинения близким погибших за случившееся. Суд арестовал Асеева на два месяца.

По информации РИА Новости, также во время слушаний подозреваемый рассказал, что был из того же мотоклуба, что и его жертвы. По его словам, убитые начали его оскорблять и отбирать мотоциклетный шлем. Тогда он сходил домой за ружьём, вернулся, выстрелил в воздух, пуля попала в одного из байкеров. Остальных мужчин он решил убить как свидетелей. Женщин он под угрозой оружия вынудил отвезти его в город. Они сказали Асееву, что у них есть маленькие дети, в ответ он заявил, что пощадит их.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 08.05.16

Парад – в десять, «Бессмертный полк» в одиннадцать: что будет происходить 9 мая в Екатеринбурге (ПРОГРАММА). / Солнце и мыльные пузыри: тысяча екатеринбуржцев собрались на флешмоб у Драмы (ФОТО). / Ищем цель. Гороскоп NDNews на 9 – 15 мая 2016. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках