российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко-ловелас: про жену не рассказал, но журналистку поцеловал

Мэр Киева Виталий Кличко вновь шокировал своих фанатов оригинальной выходкой: на пресс-конференции он поцеловал журналистку, объяснив свой поступок тем, что «очень этого хочет».

Кличко посетил матч сборных Украины и Германии на Евро-2016, после возвращения он коротко прокомментировал игру и всячески избегал ответов на вопрос об отношениях с женой. Между тем, одна из журналисток настойчиво задавала ему вопросы о личной жизни. «Что касается частных вопросов, семьи, я с большим удовольствием пришел бы на отдельную передачу, которая касается семейной жизни», – цитирует мэра Киева ТСН.

Но журналистка не унималась: она спросила градоначальника, знает ли он, что его жена в Германии издала пластинку своих песен, и спросила, слушал ли ее Кличко. «Можно вас поцеловать? Я очень хочу вас поцеловать. Я каждый раз буду вас целовать», – заявил на это киевский мэр. И тут же выполнил свое обещание, несмотря на робкие протесты репортера.

Отметим, что Виталий Кличко давно прославился своими перлами, которые в Сети прозвали «кличковизмами», и странными поступками. Особенно народу полюбились высказывания: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и «Гордо встану грудью за спиной Украины».

Ранее на совещании в городской администрации Кличко запутал всех своей репликой о заместителях. «У меня два заместителя. Четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров. И я не могу их назначить. Не знаю, почему», – заявил он.

Также в конце лета прошлого года, говоря о подготовке к отопительному сезону, он, по данным украинских СМИ, произнес фразу, не сулящую столичным жителям ничего хорошего: «Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме, и просил бы также всех киевлян точно также с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле».

Запомнился Кличко и своей историей о «волшебных пендалях» и «закатанных носках». Выступая в эфире украинской радиостанции «Вести», передачу которой транслировали онлайн, он внезапно поднял ногу и показал её зрителям. Так он ответил корреспонденту на вопрос о мотивации подчиненных. «Вот я сейчас смогу, для тех, кто нас видит, поднимаю ногу, завернутые носки... Я вам расскажу такую вещь: использую уже все методы для того, чтобы люди работали, в том числе волшебные пендали», – сообщил он. Причем фраза о «завернутых носках» так и осталась неразгаданной.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 14.06.16

В Красноярске юрист не смог отсудить у бывшей подруги потраченные на свидания деньги. / Жителей Березовского заставляют платить за долги соседей по коммуналке. Энергетики заявили, что не обязаны работать с должниками. / Прожиточный минимум в Свердловской области перевалил за 10 тысяч рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках